Anchina Team — Нежелезный человек
Спортивное мероприятие Anchina Team — Нежелезный человек
Статус Завершено
Организатор события Александра А.
Завершение сбора 30.06.2022
Описание события

Привет!

Ты на странице команды триатлетов AnchinaTeam. Я, Саша Анчина, мастер спорта по триатлону, собрала эту команду для участия в благотворительном триатлоне «Нежелезный человек» от фонда «Вера». Каждый день я бегаю, тренируюсь, готовлю спортсменов любителей к соревнованиям на выносливость — гонкам серии IRONMAN, марафонам и заплывам в открытой воде — и живу максимально активной жизнью! И мне очень хочется помочь тем, у кого сейчас нет такой возможности, и придать своим спортивным свершениям больший смысл. Вместе с другими командами мы бежим, плывём и крутим педали, чтобы собрать 2 000 000 рублей в пользу подопечных благотворительного фонда помощи хосписам «Вера». Собранные средства будут израсходованы на работу выездных служб в регионах. Благодаря им дети и взрослые, которых нельзя вылечить, но которым можно помочь, получат все необходимое вовремя. А значит, им будет не больно, не страшно и не одиноко.

Поддержите нашу команду — сделайте благотворительный перевод на этой странице. А если мы соберем больше, чем команды MOTIVATOR TEAM и Always Sunday, то генеральный спонсор проекта — «Лаборатория Касперского» — удвоит собранную нами сумму.

Или присоединяйтесь к нам и вносите свой вклад в командный зачёт. Главное — обязательно призывайте друзей поддержать нашу команду пожертвованием в фонд. 

27 июня фонд «Вера» подведёт итоги командных зачетов и расскажет, какую дистанцию мы преодолели и какую сумму собрали, чтобы у подопечных фонда была жизнь на всю оставшуюся жизнь.


Статус Завершено
Уже поддержало 10 человек
Собрано 7 100 ₽
Цель ∞ ₽