Always Sunday — Нежелезный человек
Спортивное мероприятие Always Sunday — Нежелезный человек
Статус Завершено
Организатор события Александра В.
Завершение сбора 30.06.2022
Описание события

Привет!

Я — Александра Воскресенская, занимаюсь триатлоном 6 лет, участница Ironman 70.3. Полюбила триатлон за его многосторонность. Столько времени и места для самосовершенствования! 

А это страница моей команды Always Sunday в благотворительном триатлоне «Нежелезный человек». Вместе с другими командами мы бежим, плывём и крутим педали, чтобы собрать 2 000 000 рублей для подопечных благотворительного фонда помощи хосписам «Вера». Собранные средства будут израсходованы на работу выездных служб в регионах. Благодаря им дети и взрослые, которых нельзя вылечить, но которым можно помочь, получат все необходимое вовремя. А значит, им будет не больно, не страшно и не одиноко.

Поддержите нашу команду — сделайте благотворительный перевод на этой странице. А если мы соберем больше, чем команды MOTIVATOR TEAM и AnchinaTeam, то генеральный спонсор проекта — «Лаборатория Касперского» — удвоит собранную нами сумму.

Или присоединяйтесь к нам и вносите свой вклад в командный зачёт. Главное — обязательно призывайте друзей поддержать нашу команду пожертвованием в фонд. 

27 июня фонд «Вера» подведёт итоги командных зачетов и расскажет, какую дистанцию мы преодолели и какую сумму собрали, чтобы у подопечных фонда была жизнь на всю оставшуюся жизнь.

Статус Завершено
Уже поддержало 45 человек
Собрано 165 490 ₽
Цель ∞ ₽