Описание сбора
Ни один ребенок не может себе представить, что однажды мамы не будет рядом. Не важно, сколько этому ребенку лет: 5, 15, 40, 60… Моя мама - самая лучшая на свете. У нее самый красивый голос, самый веселый смех, самая вкусная курочка в духовке, она любит шутить и выдумывать глупые, но смешные слова. Она всегда поддержит и поможет, она спасет и незнакомую бабушку, и бездомного котенка. А еще у нее самые красивые цветы на даче и самая вкусная малина, ей завидуют все соседки) Я ею горжусь безумно. Только вот сегодня ровно неделя, как нет больше с нами моей чудесной мамочки. Она сгорела от быстро прогрессирующего рака, за 3 месяца - от 2 стадии до 4-й. Самое страшное и ничего страшнее быть не может - видеть, как день за днем слабеет самый дорогой в твоей жизни человек, как не может есть, как перестает ходить, как у него отказывают руки, как он не может больше говорить… Но в последний раз обещает: «Я не умру, я буду рядом». Моя мамочка - настоящий боец, она однажды поборола рак на 3-й стадии. Но через 6 лет он вернулся уже в другом органе, и сделать в этот раз ничего уже было нельзя. Безумно больно осознавать себя беспомощным, что ты уже ничем не сможешь помочь… И я создаю этот сбор, чтобы помочь паллиативным отделениям и хосписам. Последним приютом моей мамочки стало паллиативное отделение онкоцентра. Сейчас я очень хочу помочь всем пациентам с неизлечимыми заболеваниями, которые очень в этом нуждаются. Таким пациентам важны даже самые маленькие радости, удобства, чтобы скрасить последние дни. Чтобы уходить было не так больно. Чтобы чувствовалась забота и внимание.
ПРОШУ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ОТКЛИКНУТЬСЯ❤️ Пожалуйста, помогите, даже 10 рублей могут помочь. Мне так хочется хоть чем-то помочь пациентам паллиативных отделений и хосписов для того, чтобы хоть немного продлить им жизнь. Эти люди - чьи-то близкие, и они в нас нуждаются… Моя мама точно не прошла бы мимо таких людей. И я не пройду. И вас прошу не проходить