День Матери для тех, кто в нас нуждается
Другое День Матери для тех, кто в нас нуждается
Сбор открыт
Организатор сбора Аля Федоренко
Завершение сбора 31.08.2026
Описание сбора

Ни один ребенок не может себе представить, что однажды мамы не будет рядом. Не важно, сколько этому ребенку лет: 5, 15, 40, 60… Моя мама - самая лучшая на свете. У нее самый красивый голос, самый веселый смех, самая вкусная курочка в духовке, она любит шутить и выдумывать глупые, но смешные слова. Она всегда поддержит и поможет, она спасет и незнакомую бабушку, и бездомного котенка. А еще у нее самые красивые цветы на даче и самая вкусная малина, ей завидуют все соседки) Я ею горжусь безумно. Только вот сегодня ровно неделя, как нет больше с нами моей чудесной мамочки. Она сгорела от быстро прогрессирующего рака, за 3 месяца - от 2 стадии до 4-й. Самое страшное и ничего страшнее быть не может - видеть, как день за днем слабеет самый дорогой в твоей жизни человек, как не может есть, как перестает ходить, как у него отказывают руки, как он не может больше говорить… Но в последний раз обещает: «Я не умру, я буду рядом». Моя мамочка - настоящий боец, она однажды поборола рак на 3-й стадии. Но через 6 лет он вернулся уже в другом органе, и сделать в этот раз ничего уже было нельзя. Безумно больно осознавать себя беспомощным, что ты уже ничем не сможешь помочь… И я создаю этот сбор, чтобы помочь паллиативным отделениям и хосписам. Последним приютом моей мамочки стало паллиативное отделение онкоцентра. Сейчас я очень хочу помочь всем пациентам с неизлечимыми заболеваниями, которые очень в этом нуждаются. Таким пациентам важны даже самые маленькие радости, удобства, чтобы скрасить последние дни. Чтобы уходить было не так больно. Чтобы чувствовалась забота и внимание. 

ПРОШУ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ОТКЛИКНУТЬСЯ❤️ Пожалуйста, помогите, даже 10 рублей могут помочь. Мне так хочется хоть чем-то помочь пациентам паллиативных отделений и хосписов для того, чтобы хоть немного продлить им жизнь. Эти люди - чьи-то близкие, и они в нас нуждаются… Моя мама точно не прошла бы мимо таких людей. И я не пройду. И вас прошу не проходить

Сбор открыт

Уже поддержал
1 человек
Собрано 100 ₽
Цель ∞ ₽